Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста разведутся ли эти люди зачем она вообще вышла за этого человека замуж - вопрос №4195329

не видно хорошего отношения у него к ней она его похоже только раздражает что он вообще за человек по характеру может такому вообще не надо семью заводить Ольга 21.10.1970 Воронеж Норберто 24.03.1970 Италия?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть другая девушка, которая оказывает магическое воздействие.
Добрый день
Когда выходила замуж се было по иному, сейчас действительно брак их рушится. Есть другая у него. Она подтягивает его к себе. Не думаю, что они наладят отношения уже.