Добрый день, уважаемые эксперты! Сможете ли вы сказать, что повлияет на уход с работы Светланы 27.05.71? Спасибо. - вопрос №4195358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Светлана, на будущее, прикладывайте, пожалуйста, фото к вопросу. Это помогает дать более подробный и точный прогноз. Из того, что могу сказать по текущим данным, что уход с работы во-первых, случится не прямо сейчас и не быстро, то есть должно пройти еще минимум месяца полтора или даже до 3х месяцев. Ситуация вокруг как будто бы накаляется. Есть ситуация между людьми, похоже на разбирательство какое-то и она еще не достигла своего апогея. Ее получится разрешить, можно будет работать дальше. Но! у вас почему-то желания работать дальше нет. Поэтому уход случится скорее всего не по причине претензий, а по вашему желанию, потому что вам станет там неудобно работать. Там есть две фигуры женские. Они активнее всего. Влияют сильно. Поэтому берегите себя и не переживайте. То, что происходит сейчас похоже на временные трудности. А вы всегда свободны, найти место лучше этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день! По раскладу — ситуация, когда кончилось терпение, работа даже невыгодна, уход воспринимается Вами, как правильный поступок, восстановление справедливости, в любом случае, что бы не было из этого — будет лучше по Вашему ощущению.