Здравствуйте! С мужчиной общаюсь пока. Интересует,- все это так и будет на уровне общения, кое постепенно будет реже. Или оно перерастет во встречи только, или во что-то более основательное и - вопрос №4195397

серьезное? Наталья, 17.08 .81 Андрей, 11.07.77 Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру вы мужчине очень симпатичны, но он связан еще некими обязательствами перед женщиной, без фото трудно сказать, что там за отношения, но образ есть женщины и довольно нервной. Сейчас в связи с этим будет только общение и знаки внимание изредко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень умеренное общение, какого-то расцвета чувств в перспективе полугода расклад не показал.
Добрый день
Пока общение будет да, на этом же уровне. Он не готов на большее, да и что то ему мешает.