Здравствуйте, как решить задачу, если всё, что сказано это: «функция y=f(x) нечётная а интервал x [-11;1]. Найдите значение функции когда х=7, то есть f(7).» спасибо - вопрос №4195421

Лучший ответ по мнению автора

2 способ:

У нечетной функции график симметричен отн-но начала координат т. О(0,  0).

Дорисуем график симметрично началу координат и по рисунку найдем искомое значение:

  f (7) = 3

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров