Не могу смириться. - вопрос №419577

Здравствуйте. Возможно, моя проблема покажется вам банальной но все же. Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. У нас отличные отношения, он во мне души не чает, любит, все для меня делает. Я тоже его безумно люблю, в этом нет никаких сомнений, но есть одно НО.
Я не могу смириться с его стилем, а иногда и поведением. Мы вечно сним спорим на тему того, как он должен одеться и выглядеть вообще.
Я прекрасно понимаю, что должна быть мягче, лояльней, но ничего не могу с собой поделать. Что вы мне посоветуете?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я посоветую Вам  обратиться к психологу и разобраться в себе и научиться быть лояльной по отношению к другим, т.к. мы все очень разные и у всех свои вкусы, взгляды, желания. приоритеты и т.д. и нельзя всегда и во всем стремиться подчинять окружающих и требовать от них невозможного. Удачи и мудрости Вам. Ирина.