Здраствуйте.. Што думает обо мне данный момент... чуство.. мысли ..действия Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4195853

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело ему очень, страдает, скучает, не знаю что произошло, вы на расстоянии, сердце его разбито… Есть чувства, любимая женщина, действовать на данный момент не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнура, по вашему вопросу открывается «туз мечей», Талех либо злится, не хочет или не может больше терпеть, крайняя ситуация, требующая срочного решения. Сила в несчастье, как говорится: " не было бы счастья, да несчастье помогло", чтобы преодолеть все препятствия и трудности, нужна  решительность. Неизбежные и болезненные перемены между вами положат начало к позитивному изменению в отношениях.

Здравствуйте. Талех закрылся сам в себе. Пока один
Вспоминает Вас. Хочет увидеть
Здравствуйте!.. Он вспоминает эпизод общения с Вами, свои слова. Считает, что -то не так сказал Вам, не то. Сейчас немного взволнован. Он хотел бы понять сейчас Ваши желания.
Мужчина влюблен, желает встречи
Здравствуйте думает, что вы девушка хорошая, но увы.нет у него желания с вами быть, есть ощущение, что ему не хватает просто чувств и любви к вам.нет в нём так сказать серьезных чувств.остальное говорить не зачем.у него к вам не горит не пылает сердце.

Серьезный молодой человек, вероятно, врач. Постоянно думает о Вас, очень желает Вас как женщину, ревнует, хочет быть рядом. Вы оба живете на берегу моря. В прошлом у Вас — болезненные отношения с женатым мужчиной. Талех поможет Вам о них забыть.

Я вижу, что не решается на развитие отношений. Дайте ему немного времени
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия․ Считает Вас интересной, достойной девушкой․
Здравствуйте! Есть страсть и притяжение к Вам, молодой человек хочет общения.
С симпатией к вам.
Очень много думает о вас хорошего.