Помогите определиться, как относится к новому знакомству? Мой это человек или нет? - вопрос №4195983

600 p
Анатолий,28.08. 1961 года.

Ответы

Добрый вечер. Да, у Вас отличные перспективы с этим мужчиной.

Вам следует с ним продолжать отношения. Есть смысл
Удачи Вам и всех благ

Нет — не ваш.
Получите здесь разочарование -как минимум.
максимум — боль.
Лучше — мой совет — пройдите мимо.
Сохраните себя, сбережете.
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с мужчиной.  Да. с ним очень хорошая совместимость и вы сможете выстроить прочный союз
Это ваш человек. Есть взаимность и хорошее совместное будущее.
Анатолий ,    любитель  женщин   и     по  характеру довольно    придирчивый  ,     угождать ему  вы не станете,   сами   вы гордая и     самостоятельная , значит   будут    серьёзные стычки и нервы  ,  хоть он и     хозяйственный, но    довольно скупой, что вам совсем не свойственно  — это  будет раздражать .Решать   вам     , но счастливого брака с ним    не видно.
Стоит этому человеку дать время и он по-другому раскроется в ваших глазах. Этот тот случай, когда не сразу удается разглядеть имеющийся потенциал. Будет развитие и шаги его к тому чтобы заслужить ваши благосклонность и доверие.
Своим будет только на короткое время.
С душой. Ведь если с Вами встречаются, значит, есть потребность. А Ваш, или нет, узнаете позже. Не лишайте себя и Анатолия надежд на прекрасные перемены в личной сфере.
Здравствуйте!  Судя по картам-человек не ваш и есть ощущение, что он утоляют свою какую-то глубокую печаль общением с вами… возможно у него были отношения и он, чтобы забыть прошлое, хочет встречаться с вами. Но перспектив таких отношений нет.
Здравствуйте! П характеру мужчина педантичный, излишне практичный, кто то это может воспринимать и как жадность.И он занудный немного, ему не хватает умения радоваться в жизни обыденным вещам.ОН может поучать, наставлять, поскольку считает себя, чаще всего, правым во всём, поэтому к чужим советам не имеет привычки прислушиваться.У него есть своя истина, свои принципы, а всё, что отличается от его принципов, подвергается критике.И в эмоциональном плане не очень внимательный и заботливый человек.Тяжёлый он в отношениях… Не Ваш...
Удачи и благополучия Вам!
не ваш человек… своего встретите до конца лета…
Да это ваш человек. Какой то «игры» не вижу. Все идет хорошо.
Здравствуйте. Лариса это не ваш мужчина.
Он уйдет от вас.
У него уже сейчас есть женщина и он делает выбор.
Любовный треугольник сейчас, а потом совсем уйдетизображение из вопроса
Здравствуйте! Не Ваш человек. Через какое-то время встретите свою половинку и будете счастливы.
Здравствуйте! это умный. рассудительный, сердечный человек. К знакомству с Вами относится серьезно.Это тот человек с которым желательно пообщаться, он может быть именно Вашим.
Всего доброго!
Хорошие перспективы по энергетике вопроса, много общего, и чем больше будете узнавать этого мужчину тем интереснее и легче вам будет с ним.
Хороший мужчина, можете ему верить и доверять, хорошие с ним перспективы
Ваш человек, продолжайте отношения.

Здравствуйте.

Мужчина удачливый. Интересный. Энергичный. Харизматичный. Вы будете тянуться друг к другу. И со временем поймете, что это Ваш человек. Что Вам с ним легко и интересно. Это довольно-таки перспективные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, если он пришел на ретро Меркурии (с 30 января и по 21 февраля), это знакомство только на время…
Здравствуйте. С этим мужчиной вы можете построить прочный союз, вплоть до совместного проживания. Вас ждут серьезные отношения, которые будут развиваться.