Не могу удалить диск D - вопрос №4196641

Уже посмотрел детали partition стоит тип 7, попробовал удалить через override не удаляется, пробовал менять тип через длинный код, не помогло. В diskmgnt отображается как системный диск, основной диск, хотя ОС на С и С отображается тоже как основной.

Ответы

Здравствуйте.
Что за длинный код, что за тип 7? Вы хоть укажите какая операционка установлена?

Глеб Черняк