УВ эксперты, ни как не могу начать ремонт в квартире. Постоянно помехи. Подскажите, смогу ли я его закончить в этом году и переехать? Катя 24071987 - вопрос №4196735

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Время такое,  что помехи не только у вас. Но в этом году у вас есть шанс — если приложите усилия.
Сможете, вам нужно действовать более активно и все пойдет лучше, чем вы ожидаете.
в этом году переезд у вас будет наконец то…