Добрый день!При запуске ноутбука появляются полоски фиолетового цвета и темный экран.После перезагрузки всё приходит в норму.Приобрела устройство 2 недели назад.Что делать? - вопрос №4196755

Ответы

Сдайте на гарантию.
Ну это артфакты. Полосы, квадратики, цветовая гамма изменяется и видео барахлит, если бу то верните. Так она начитает умирать. А если новый тем более возврат…