Мой парень, я и моя подруга решили посидеть все вместе вечером. Когда я их только познакомила он особо на неё не смотрел,да и не обращал внимания. А в этот вечер он как бы глаз с неё не сводил. Я с - вопрос №4196967

подругой сидели напротив него. И он на неё смотрел дольше, чем на меня, всё время. На меня так, пару секунд. Даже стукнуться стаканчиком он тянулся первым к ней. Флирта, ничего лишнего не было, но я хотела встать и уйти.Теперь выяснилось, что заходил к ней на страницу в соц сети, сам сказал и ничего в этом такого не видит. Я знаю, что он не будет изменять и к ней вдруг не уйдёт, но слишком пялил и это раздражает. Стоит ли ревновать?

Ответы

Здравствуйте, Александра!  Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Ревность —  чувство, которое вынуждает нас бояться, испытывать переживания, что тот, кого мы любим, может исчезнуть из нашей жизни.  Ревнивый человек всегда будет искать повод для конфликта. Поэтому разберитесь, что происходит внутри вас. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Понаблюдайте, что будет дальше. Будьте честными сами с собой. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!