Отношения между подростками - вопрос №419702

Что мне делать, если я не могу понять издевается ли парень, называя зайкой и прочее(тем более все за 1 день произошло, как мы начали общаться)или нет? Он начал писать всякие смс-ки милые и т.д и т.п Вчера мы только начали общаться, я по игривости(вернее, по тупости) ему так же отвечала милостями. Оооочень большое подозрение, что меня вообще кидают.Сегодня продолжение, ноуже не так(с моей стороны).Он, вроде как, сегодня расстался со своей девушкой.Только что стояло сп с ней, а теперь в активном поиске.Может, это и неважно, только вот он с ней долго встречался и она учится в паралельном классе! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Это называется флирт и причин со стороны этого молодого чедловека может быть множество! Я бы на вашем месте пока притормозила и проверила его действительную заинтересованность. Если пропадет, и не станет больше пеисать, значит и особой заинтересованности не было. Может он просто хотел свою девушку побесить. А если будет продолжать и дальше общаться, значит надо присмотреться. Во всяком случае, вы никуда не опоздали. Наблюдайте...