Здравствуйте.Что будет у меня с этим мужчиной?Его мысли,чувства,действия по отношению ко мне?Николай 7.10.1989 Светлана 9.05.1991 - вопрос №4197443

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения Ваши будут развиваться, местами даже очень стремительно. Однако при этом легко.

Отличная перспектива и совместимость с Николаем.

Он будет проявляться в Вашу сторону в достижении своих целей. Прекрасно к Вам относится. Не ведёт двойную игру
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не продолжительное и дружеское общение, возможно быть близким   отношениям, но на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте! Отношения, которые могут начаться в самый неожиданный момент. Мужчина загорится Вами, но вот удержать эту страсть будет трудно. Ответ на Ваш вопрос -страстный роман.
Здравствуйте, сейчас идёт флирт и обоюдная симпатия. Николай испытывает сексуальное влечение к Светлане и хочет с ней длительных отношений, других женщин возле него не вижу, кроме одной, перед которой у него есть долг. Начинает привязываться к Светлане эмоционально. Есть перспектива брака
Здравствуйте. Что-то будет, но не то что Вы хотите, слишком он гулящий, чтоб зацикливаться на одной женщине. Но Вы ему нравитесь., причем очень прям.
Добрый вечер,
отношения будут развиваться в любовном треугольнике, но принесут ощущение вдохновения и внутреннего подьема.

Он не собирается строить серьёзные отношения.

Это больше флирт, и совет от карт — не выходить из своей зоны комфорта ради него.
Николаю вы  нравитесь  ,    своей     искренностью ,  стабильностью ,      надёжностью  .    Чувства у него  пока дружеские +да и  вообще он    не влюбчивый  ,    дарит     доброту и    дружбу, но  свои чувства    не раскрывает .    Шаги его к  вам     уже сделаны  в виде    уважения и доверия  ,    так может   долго     продлится .    Но надежда  есть   на   любовь      и   вы  того достойны.
Изначально, трудное развитие отношений. В последствии разгораются чувства. Которые будут преумножаться и он все больше будет проявлять заботы. Развитие будет не стремительным, а постепенное и уверенное в течении 10 месяцев.
При вашем желании — а особенно грамотном женском выверенном поведении -тут может в итоге много получится.
Мужчина сейчас не более чем заинтригован...
Он чувствует себя как бы в начале пути познания вас и всего — что вы можете дать ему.
Он даже можно сказать в предвкушении всего — что веет от вас..
Вам нужно очень грамотно и тонко  — при вашем желании — простроить модель своего поведения.
Мужчина — ведомый — он может стать не просто вашим -  а чуть ли кумира из вас не сделать.
Ему нужен поводырь — и это сильная мудрая женщина..
Так что  — берите в свои руки и все больше на себя здесь полагайтесь.
на свои ходы.
Здравствуйте.
Был уход Николая.
Он поставил точку в отношениях.
Не хочет ничего.

У него есть определённые чувства к Вам и желания, но пары в будущем нет 100%, ему не дадут просто полностью раскрыться в этой теме
У вас на душе усталость и растерянность — что делать дальше. Вы пережили разочарование и сейчас пытаетесь вернуть себе равновесие. Мужчина вызывает у вас сильные чувства, скорее, не духовного характера. Его тоже к вам сильно влечет. Вы оба закрыты и пока что доверия друг к другу нет. Отношения могут затянуться надолго, но вряд ли они окажутся продуктивными, скорее, увязнут на какой-то стадии и перестанут развиваться.
Здравствуйте, Светлана, эта связь неблагоприятна для вас, так как со стороны Николая не будет должных усилий, поддержки и заботы, больше вы будете нуждаться в нем и испытывать к нему чувства. С ним вы станете ослабевать за счет приложенного внимания, вложения и сил. И в конце концов устанете.

Отношения по типу мать и ребенок( вы мать, он -дитя, мама отдает всю душу ребенку, а он получив от нее силу и любовь, уходит в свободное плавание, а она оставшись одна, начинает горевать по нему).

Ваша ценность в его глазах не поднимется, единственное на что вы можете рассчитывать-это на роман и свободные отношения, о браке речь не может идти или о чем то серьезном.

И вообще, это с виду он серьезный и ответственный, с мужским стержнем, амбициозный и карьерист, а внутри натура  у него не очень хорошая, он очень хитер, наблюдателен и скрытен. Способен на подлости ( у него в дне рождения стоит крыса, отсюда и такая характеристика).

Подумайте нужно ли вам с ним связываться или нет)).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы ему симпатичны, но больше чем дружеских отношений  пока не будет, хотя секс по дружбе тоже может быть.В его мыслях аркан дьявол, явно он испытывает к вам страсть, физическое влечение, он не торопит события, и предоставляет течь им естейственным путём, не торопите событие из дружбы можете войти в другие отношения.
Здравствуйте!
С Николаем не удастся построить отношений, у него нет к Вам привязанности или любви.
В Вашем окружении есть мужчина более достойный.
Вы сейчас хотите развязки и прояснения, а Николай как-будто залег на дно, притаился или же просто бездействует и не проявляет себя. Есть еще и другая женщина, которая препятствует. Николай сейчас обдумывает что и как дальше делать и склоняется больше к той мысли, что нужно отстранится, уйти. Вы ему интересны, но он как-то о себе больше думает, о своем удобстве. С одной стороны вы ему очень нравитесь, а с другой глубокой любви не чувствует и это его заставляет отстранятся от вас. Он будет отстраняться от вас, хотя интерес к вам не потеряет и если можно так выразиться — будет любить на расстоянии.
У вас идут сложные взаимоотношения и долго еще не видно ни начала ни конца. Должны быть встречи, но это легкие отношения без обязательств, основаны на страсти и притяжении. Нужно будет прикладывать много усилий чтобы сохранить эти отношения.
Со временем будет гармония и любовь, все ваши желания сбудутся.
Здравствуйте! Ничего хорошего не стоит ожидать. Мужчина Вас оставит из-за другой женщины. У него есть проблемы с алкоголем.
Здравствуйте. Для вас данный мужчина, как глоток свежего воздуха после мужа.У николая хоть и есть много своих секретов, но настроен он решительно и достаточно серьезно. Пока он только к вам присматривается и действий не проявляет. Но будущее с этим человеком у вас есть. И даже возможность брака
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения будут развиваться. Хорошая у вас совместимость, пока отношения стоят на месте но это временно. Вы сможете выстроить достаточно плодотворные отношения в которых хорошее будущее. Планирует с вами разговор, разговор сможет дать толчок для развития дальнейших отношений
Светлана… получится у вас всё… правда чуть позже… сейчас есть симпатия к вам  со стороны Николая… но действия будут позже… пока идут препятствия… какая-то кармическая отработка у него… но союз ваш состоится… третий раз уже объявляете свой вопрос… и снижается количество ответов для вас ( 41-27-20)… возможно вы так и не услышали  того чего желаете… но есть к вам напоминание… выбирая лучший ответ… вы получаете возможность пообщаться с экспертом более тщательно и глубоко  и получить ответы возможно  на  дополнительные  вопросы… воспользуйтесь… многое станет понятным… удачи!
Любовные отношения с ним будут. Помех нет.
Здравствуйте, Ланочка.
Препятствия от вас идут к развитию отношений с Николаем.
По картам вышла башня.Это разрушение старых жизненных путей.
Карта фортуна и солнца.Это перспективы на прочные отношения с молодым человеком с характером он.
Будет заботиться о вас и решать вопросы.Как показали карты, он и сейчас может вам помочь, если вы обратитесь к нему.С его помощью вы и разрушите старые пути и создадите новые.Это вас и сблизит.
Ответ по картам, выходит вы пара.Вы и так в жизни прошли через предательства и испытания.Сейчас Николай в  вашей судьбе появился, чтоб помочь построить новую жизнь.не упускайте этот шанс и попросите помощи.
С уважением, Роман.
Мучения. Страдания. У него нет мыслей, нет действий.
Светлана, у вас явная страстная любовь, с самого начала отношений притяжение и магнетизм и яркие, насыщенные эмоции, Николай действует, как вспышка молнии, очень заинтриговали держит ваше сердце, но отношения могут быть нестабильными, вероятны частые разлуки, отдельное проживание, очень много свободы, особенно со стороны Николая, он непостоянен и независимый, вы рядом с ним не будете ощущать себя спокойно, в вашем союзе может быть что-то необычное, но любовь точно есть, надо работать, если есть желание на длительные отношения, у вас с ним есть взаимная симпатия, и он может помочь вам  добиться более высокого уровня стабильности, хорошая может быть пара, и детки могут быть, надо стараться.

Здравствуйте, будет пить кровь, тяжелый мужчина. Но Вы влюблены и будете бороться и ждать до последнего.
Здравствуйте. Вас ждет обновление в отношениях с этим мужчиной, он вас любит и проявит инициативу, будет от него приятное известие. Вы друг другу по судьбе и будете вместе.
Здравствуйте
он да полностью честный пред вами, он как открытая книга, но есть третий фактор, ещё мужчина между вами, вы что то скрываете по большей части
Здравствуйте!
Светлана1
девушка в отношения с мужчиной, но и Николай тут выступает в оли игрока.Он с хитрыми намерениями, что-то думает, замышляет.Держит свою игру в этих отншениях.Но в отношениях будет нарастать трещина.Несмотря на это они будут продолжаться, но нести эти отношения не будет легко.Скорее с трудом и медленно будут развиваться.Мужчина заинтересован в флирте, любовных отношениях на физическом притяжении.А девушка заинтересована в долгих отношениях, но не может вырваться из прошлых еще.

Здравствуйте, Светлана!
мужчина теплый, горячий, лидер, интересный, выразительный, заметный. Ну такой, энергетически сильный человек. Он готов и к вам приехать, провести время(такие мысли у него), ну достаточно самолюбивый человек, у него есть своё «Я», Он всегда в какой-то степени будет обращать ваше внимание на то, чтобы вы учитывали его желания. Он готов к действиям, он не расслаблен, он хотел, чтоб вы его заметили, с кем-то сравнили и сказали, что лучше его нету, сказали, что он ваше солнце ясное. Он хотел бы прояснить какие-то ситуации, если у вас были тучи, то сейчас выходит солнце, это когда человек что-то понял, может начал понимать ваши претензии, требования, вспомнил какой-то разговор, что-то у него в голове прояснилось, поэтому смотрите, в чувствах — (Король Пентаклей) — это из самых лучших любовников, не просто на словах, любит, а он подтверждает свою любовь своими делами. У него целый сундук с богатством, и считайте, что в этом ларце очень много его чувств и он этот ларец открывает для вас, чтобы одарить вас богатством своей души. Светлана,  он любит. Он любит так, как люди не которые в облаках витают, а которые действительно увидели ту, которая нравится и они их чувства заставляют совершать какие-то материальные поступки( ухаживать, помогать, дарить подарки) сейчас он с открытой душой и готов подарить частичку своего тепла. Что вам с этим делать? По (7 Пентаклей) Подумать об этом, есть запас времени, можно чуть-чуть подождать, понаблюдать за этим человеком, если есть недоверие, не спешить, если начальная стадия отношений — то не надо спешить, позвольте ему сейчас доказывать свою любовь. Не спешить, а этот человек к вам с любовью.
Чувства есть, отношения возможны, но Вы почему то до сих пор в нем сомневаетесь, или сравниваете его с мужем. Он сам по себе хороший и у вас все будет хорошо, не сомневайтесь. Искренний во всем, в целом положительный.
мужчина пока на расстоянии от вас… но чувства есть к вам… будете вместе… вопрос времени и никого не слушайте…