Уважаемые эксперты! Останется ли и будет ли семья у парня на фото (1997) с Кристиной(2000)? Или он вернется к девушке в розовом свитере темненькой (Аня),с которой расстался 2 мес.назад? - вопрос №4197482

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Она его уже привораживает Анна. Вернется но от этого никому хорошо не будет.