Челябинская область

ВЫМАГАНИЕ - вопрос №419751

У МЕНЯ БЕДА НИЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. МЕНЯ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД 3 ИЗБИЛИ УЛОЖИЛИ НА АВТОМОБИЛЬ НА КОПОТ И СКАЗАЛИ ЧТО Я ИМ ДОЛЖЕН ЗА РЕМОНТ МАШИНЫ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОНИ МНЕ ПРИГРОЗИЛИ Я НЕ ПОШОЛ В МЕЛИЦИЮ ОБРАТИЛСЯ К БЛАТНЫМ ЗА ПОМОЩЬЮ НО ОНИ ВСТАЛИ НА ИХ СТОРОНУ ИСКАЗАЛИ ЧТО Я ТЕПЕРЬ И ИМ ДОЛЖЕН 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ Я СКРЫЛСЯОТ НИХ НО ОНИ ПОЙМАЛИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ВЫВЕЗЛИ В КАКУЮТО ДЕРЕВНЮ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА 180 КМ ИЗБИЛИ МЕНЯ И СКАЗАЛИ ЧТО Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДОЛЖЕН ИМ ПОЖИЗНЕНО И ХОТЕЛИ ПРИВИЗАТЬ МЕНЯ К ДЕРЕВУ ДО УТРА НО НОЧЬЮ Я СМОГ СБЕЖАТЬ ДО УТРА С 00-10, ДО 06-32 Я ПРОШОЛ 47КМ И МЕНЯ ПОДАБРАЛ ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ. НО У НИХ ОСТАЛИСЬ ВСЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ КАТОРЫЕ ОНИ ЗАБРАЛИ МАШИНУ ОНИ ПЕРЕОФОРМИЛИ НА СЕБЯ КАКТО И ЗВОНЯТ МОИМ РОДСТВЕНИКАМ ВЫМАГАЮТ ДЕНЬГИ В МЕЛИЦИЮ Я НЕ ПОШОЛ, ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЛЮБОЙ ВОПРОС УЛАДЯТ И ИМ ПОХРЕН КУДА Я ПОЙДУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ответы

обратиться в ФСБ

милиция однозначно, а лучше в фсб