Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, возможно ли совместное будущее с этим мужчиной? Юлия (02.08.1985), Александр (22.02.1985) - вопрос №4197758

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина в Вас заинтересован. Но любите другого, мужчину из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Человек закрытый, со своими мыслями, я бы сказала двуличный, часто не договаривает. В его ауре есть энергетика другой женщины.

Не тратьте на него время.  Ваш человек ходит рядом. Желаю вам удачи!

Мало вероятно. Он омтывает в чувствах