алименты - Иркутская область - вопрос №419807

Здравствуйте, уважаемый юрист. Мы с бывшим мужем имели словесную договоренность, что он будет добровольно выплачивать 25 % на общего сына. Однако я узнала, что он платил даже меньше 1/10 от зарплаты. Подала оффициально на алименты и мне присудили 25%. Но его настоящая жена подала на уменьшение выплаты по алиментам, т.к. у них имеется от второго брака несовершеннолетняя дочь. Могу лия взыскать недоплаченную сумму за прошедший год? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени суток
взыскать недоплаченные аллименты за прошлые годы взыскать в судебном порядке можно, но у Вас должны быть доказательтсва недоплаты и расчет по суммам.

успехов вам