Добрый день, вот такой вопрос про мужчину! - вопрос №4198283

600 p
Мы работаем в большом женском коллективе, Есть у нас руководитель мужчина Александр 43 г., глубоко холост, детей нет. Человек он очень серьезный, коллектив держит в строгости даже в страхе. Но реально стало напрягать его поведение, стали замечать, что все девушки в него тайно влюблены, т е. он сам каждой из нас делает комплименты, смотрит прям влюбленными глазами. Причем тайно!!! Каждая думает, что он в нее прям влюблен. Сталкивает нас лбами, из за ревности начинаем ссорится. Вопрос: Для чего он это делает(чтобы веселее раб день проходил?)??, Кто и что в его голове на самом деле (нравится ли ему правда кто то?), почему он до сейх пор не женат?? В чем подвох?
Не интересны психологические ответы, важно, что подскажет ваше видиние?
Любая информация будет полезна для размышления.
Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Александр ловелас по натуре, любит свободу, поэтому не связывает себя узами брака. . Любит женщин, и судя, что вас в коллективе немало, он растерялся. И пока испытывает одинаковые симпатии ко всем.
Мое «видение» показало...
Что ваш начальничек — уж простите за фамильярность — так развлекается.
А внутри его — эдакая впечатляющая… пустота.
Т.е. не то что «во всех сразу влюблен» — а вообще ему все сразу пофиг — снова простите.
Он чем то своим увлечён — там, внутри...
но забавно придумал — а ещё сколько энергетики с вас собирает — как пчела на полях.
А что — энергетическая запитка+ проявления творчества в таком виде.
А представьте -скукотища на работе… все хмурые, скучные...
Но ему тоже это надоест- подождите еще немного.
и это пройдет -как говорится...
а почему не женат?
Не интересно ему -повторяю — чем то сильно увлечен в своей жизни… не нужно ему это.
Он все больше в себе.
Доброе утро. Мужчина просто таким образом развлекается. Он и сам не понимает зачем, шаги его необдуманные. В этом случае нет никакой стратегии и тактики. По наитию действует. Он даже не предполагает что его действия сталкивают Вас лбами. Просто там ситуация развивается в женском коллективе.
На самом деле ему никто не нравится в рабочем коллективе. Чувств не испытывает глубоких
Удачи Вам и всех благ
в голове у него секс безудержный, всех, кого опробовал в делах, все влюблены, и мордобой еще впереди…
Шутник!
Здравствуйте.Карты говорят, хитрец, обольститель, интриган.Поэтому не женат.Ему это не нужно.Свободу личную бережет.Живет как ему хочется.Ни в кого он не влюблен.Это для него такая игра.Вампир энергетический.И наблюдает за всеми дамами.Что происходит вокруг его персоны.Нравится ему эта забава.По итогу ни кого не выберет.И всем девушкам совет от карт, просто работать, и не принимать его эти якобы влюбленные глаза всерьез.
Здравствуйте. Он так сам себя убеждает в том, что он еще красавчик. Вон скольким я нравлюсь. Эго свое тешит. Весело ему. Настроение себе поднимает.
Не скажу что он в кого то конкретно влюблен.
Но он вполне себе уверен в том, что поступает правильно. А это в очередной раз говорит о том, что скучно дядечке. И все.
Не женат, потому что женщины в нем не видят опору для семьи. Себя любит в первую очередь.
Он и влюблен в каждую, поэтому поедает вас всех глазами. Причина холостяцкой жизни-в его любвеобильности, одна женщина рядом-это скучно, да и быть ответственным никогда не умел перед женщиной. Его образ жизни вполне устраивает: быть любимым, держать женщин в страхе, и чувствовать себя на своем месте.
Здравствуйте.
У него в прошлом было разрушение отношений с женщиной.
Осадок остался на душе  от прошлого и сейчас разочарование в любви
В планах на будущее создание семьи у него идет, но это в отдаленном будущем.
Опять же сделает предложение и пропадёт, а потом он сам не захочет ничего.
В будущем он идет отшельником. Ему с собой только хорошо.
Ко остальным женщинам он жесток и конфликтен будет. Это на будущее.
Всего доброгоизображение из вопроса

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_H1Buj_ni_Y

всех благ!
Здравствуйте ему нравится быть единственным мужчиной в коллективе, он хороший манипулятор и психолог.Дергает за ниточки каждой, все для эффективных результатов в работе.Встречается  он с замужней женщиной.
Здравствуйте, вышли блоки и страхи по мужской части, человек не может преодолеть барьер и довести флирт/общение/отношения до интимной близости. Отсюда желание взять количеством, доказать себе что у него есть выбор. Ни к кому глубоких чувств не увидела, но мужчина сам не в восторге от своего положения, есть понимание что чем дальше, тем хуже и все настроятся в конечном итоге против него т.к ни то, ни се, а шутки и подкаты уже приедятся. Тяжелый случай. Мужчина ждет пока кто-то не возьмет все в свои руки, и не начнет «отношения «
и дату. тут если по энергетике через вас открыть, то идет шатенка, она привлекает.
 но вот симпатия идет на расхват, он сам по натуре тот что имеет магнит внутри, и к нему тянутся, волевой красавчик .
и еще по энергетике скажу что есть так кто может сокрушить его сердце
Здравствуйте! Александр любит делать комплименты женщинам и находится в центре внимания у них, подогревает интерес к себе. На работе не будет заводить серьёзных отношений. Старается сохранять лицо строгого начальника. На примете у него есть женщина, которая ему нравиться.  Придёт время и он женится. Всего доброго!
Здравствуйте. Человек он довольно холодный, решительный, хоть и общительный, но на работе его интересует только работа, прибыль, ничего личного, а глазки строит, так как ему просто нравится, любуется в этот момент собой, натура такая. Не женат он потому, что есть у него история в прошлом, которая разбила ему сердце, очен был эмоциональным, энергичным, видимо кто то проехался по его самолюбию тогда. С тех пор закрыт для серьезных отношений, предъявляем противоположному полу большие претензии. Сейчас никто ему не нравится, исключительно занят делами.
Здравствуйте! У него нет проблем в личной жизни. Он выбрал сознательно для себя такой формат, какой есть и вполне доволен. На настоящий момент в коллективе нет такой, которую бы выделил для себя. Но, с интересом наблюдает за реакцией женщин.Его личная жизнь вне работы.
Здравствуйте, безусловно, мужчине не хватает остроты в жизни, да и характер человека таков, что дела сердечные далеко не на первом месте. Интереса у мужчины к женщинам не просматривается сейчас, а значит, что возможные претендентки, скажем так, в пролете, пока не ясно за счет чего там может пойти развитие с одной из…
Он из тех, кому интересны всякие виды отношений с разными видами людей, в разных ситуациях. Это как вечные поиски по судьбе какой-то истинной любви. Да, ему нравятся все девушки, а также есть склонность к тайным отношениям. Он считает, что все женщины красивы. А если он видит, что и он нравится всем, так это его заводит еще больше, и почему бы и нет… Когда вас кто-то любит, и даже если вы не любите, ведь все равно приятно. Любовная энергия — великая сила, для получателя такой энергии идет мощная подпитка по всем чакрам.
Как мужчине ему нравится, что он прямо как герой в цветнике. Желание есть со многими, сейчас в его жизни тайные встречи, треугольник. Больше всех нравится темненькая худенькая девушка, с которой него переписка будет, надеется что вернется бывшая девушка.А  так мужчине просто интересно смотреть за вашей реакцией и битвой за него.
В сердце данного мужчины нет любви, его семья это его работа.
Он не влюбленными глазами смотрит а имеет очень хорошее обаяние мужское.
Похоже так же он создает вокруг себя ауру управления, то есть данный человек пытается максимально подчинить и расположить к себе что бы его работа приносила плоды за счёт труда работников которые стараются для него.
Здравствуйте.у него проблемы в характере, в его понимании отношений, близости мужчина-женщина.это его проблемное место, от скуки, чтобы рабочий день действительно проходил веселее, он как царь в женском коллективе, просто специально веселится.
Ему нравится в коллективе брюнетка Но пока не решается к ней подойти. А так пока свободен.
Здравствуйте!
В коллективе никого не выделяет, ко всем относится как мужчина одинаково ровно и с одинаковым интересом. Не влюблен ни в кого на данный момент. Делает комплименты и оказывает внимание потому, что любит женщин, ему нравится это делать, и нравится видеть, как загораются глаза женщин от его комплиментов. Не женат до сих пор, потому что не может хранить верность одной женщине. Очень непостоянен в любви, поверхностен, интересуют неглубокие связи, секс, авантюрные романы, постоянные новые эмоции (Справедливость, Паж Чаш, Смерть, Луна, Дурак).
Здравствуйте! Мужчина не женат, потому что в прошлом были отношения, которые сильно его травмировали. Было предательство и непонимание от девушки. Мужчине нравится одна женщина на работе, однако он сомневается, что она хочет семью и серьезные отношения с ним. По возрасту она не самая молодая и несвободна.
Здравствуйте!
Он вампир! Питается женской энергией. Когда женщины наделяют его своим вниманием, а потом еще и устраивают склоки из-за него, то идет большой выброс энергии. Ему это на руку. Его это делает сильным! У него есть молодая любовница, которую он задаривает подарками. Но об этом мало кто знает. Совет — не кормить энергетического вампира. Пусть он лучше будет для вас мужчиной начальником, чем любовником в вашем воображении. Делает он это интуитивно, не специально! Надеюсь, я вам помогла. От всей души всего доброго!
Здравствуйте.
Возможно у мужчины свой магнетизм делает свое дело-все тайно влюблены в него, он заметен хорошо женскому полу/окружающим его людям/!
Возможно он такой-*маячок*, интересный, привлекательный, желанный, от которого исходит особая энергетика!
Владеет техникой любви, знает толк в этом деле/смотрит влюбленными глазами/, нравятся многие, умеет играть, влюблять!
Возможно положение-холост ему чем-то выгодно для себя, предпочитает свободное плавание, без детей/хвостов/и обязательств перед кем-то.
Видно мужчина с юмором, заряжающий позитивом в рабочие будни, живет ярко!
Мужчина никого на самом деле не рассматривает для себя, просто тешит свое Эго.
Он видит что многие готовы воевать за него это лишь повышает его самооценку.
Подвоха нет, а в том, что он не женат это вы поспешили с выводом… я вижу рядом с ним женщину с которой отношения, только завязались и они окончатся браком а в прошлом был брак и есть уже взрослый сын.
Здравствуйте. Нет он никого не любит и никто ему не нравится. Он карьерист, ему главное карьера, деньги. Естественно он умеет себя подать что все будут в след смотреть. Знает где  комплимент сделать Сам думает что это разряжает рабочую обстановку.Каа флирт такой. Ему приятно что его тайно любят. Не женат потому что не хочет этого. Вижу есть отношения у него с двумя блондинка и брюнетка. Никого из них не выбрал, просто в сексуальных отношениях. Они не с вашей работы
Здравствуйте,  никакого подвоха нет,  просто играет.  В прошлом развод, сейчас хотел бы отношения с темноволосой женщиной, она впрочем тоже не только симпатию испытывает. У них все же встречи к лету будут, но будут сначала скрывать от остальных))
Здравствуйте.
Александр — ловелас, брутал, очень мощное мужское начало, ему нравится сам процесс соблазнения женщин, может не ограничиваться только взглядами и словами, а, к примеру, дарить подарки (в основном всякие приятные мелочи), даже приглашать на свидания (которые, впрочем, ни к чему не приведут); связывать узами брака он себя не планирует, его все устраивает в том виде, в котором есть. Любые попытки со стороны женщины перейти с ним на более серьезный этап, он будет жестко пресекать. Не исключаю, что в личных отношениях он может применять физическое и психологическое насилие — этого стоит остерегаться тем, кто решит попробовать все же перейти с ним на новый уровень в отношениях.
Кстати, не исключено, что дети у него все же есть, но тщательно скрываются (рождены вне брака, им не признаны).
Добрый день, поведение такое у Александра, потому как он в поиске, ищет и ждет определенной реакции от женщины, ищет похожую, на прошлую женщину, чувства ещё не отпустил. Отношения у него были, новые пока не нашел, подвоха нет, просто человек закрылся.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Начнем с конца.почему так себя ведет, почему не женат, в чем подвох.
Карта Стратег.В этой карте Меркурий оказывает двойное влияние, объединяет Деву/Служительницу и Вестника/Близнецы. В результате мы видим за шахматами Стратега. Он отдалился от мира и в тишине рабочего кабинета планирует свою игру.Он – аналитик, интеллектуал, тактик и стратег в одном лице. Стратег пытается компенсировать умом, то, что не хватает в жизни — чувств, счастья, любви к жизни, духовности (веры, морали).Ему не нужны семья, гораздо интереснее сталкивать людей.Карта зависимость-держать людей под контролем.Но себе он пары в коллективе не видит, или не нашел.И это его мучает в какой-то мере.Он может и хотл бы найти, но идеалы очень высоки, поэтому он так играет с людьми, шутит, но его игры нескольк злы-карта Злобный смутьян.