Желанный ребенок - вопрос №419830

Мне 52 года.Моему мужу 25 лет. Он хочет ребенка от меня. Это возможно?

5 ответов

Ответы

Женщины и в 66 лет рожают. http://skuky.net/44401

Было бы желание. Все возможно.

Здравствуйте!

Если у Вас ещё не пришёл климакс, а продолжается детородный период, то почему нет?

Ольга, нет ничего невозможного. Проверьте предварительно ФСГ, ЛГ и эстрадиол — этим вы выясните свой яичниковый потенциал и способность к беременности, также сдайте кровь на ТТГ, сахар крови. По возможности пролечите или компенсируйте возможные свои хронические болезни.

Если ваши яичники досихпор вырабатывают яйцеклитки и ваше здоровье и физическое состояние позволяют вам в 52 года выносить и родить ребенка то да, но это большие риски нужно все хорошо взвесить.

Фертильность у женщины в этом возрасте очень низкая.Яйцеклетки уже не созревают. Есть такой гормональный анализ, который определяет скорость биологических часов женщины и выявляет завершение детородной функции у нее.Называется -антимюллировский гормон. После его сдачи, вам точно скажут сможете вы еще иметь ребенка или нет. АМГ отражает активность яичников и может дать информацию о количестве оставшихся яйцеклеток в яичниках женщины.