Здравствуйте,сегодня приснился очень интересный сон с 3 частей, наверное про принятие своей темной стороны..сначала я в своем городе у озера,над ним - вопрос №4198339

на горе стоит церковь, я на берегу этом стою и наблюдаю, как озеро темной водой заливает все, люди тонут гибнут, кто то выжывает, выбираясь на берег выше, но потом вода сошла и я идя по берегу вижу много разных вещей, с темного дерева, старые вещи умерших старых людей… и все просто разложено аакуратно на земле, я подбираю тарелку, люльку и красивую резную шкатулку… дальше я уже в квартире с девушкой, она там живет… мы на кухне и там тоже все коричневое но уже светлого цвета, в квартиру ворвался какой то мужчина и говорит что взорвет, что где то спрятал бомбу… мы искали вроде с ней, помню шкафы открывала, разные журнали находила, вещи, еду… и его выгоняли и боролись с ним… в конце я ее вытащила в коридор и он внутри остался, нажал… и это оказался большой парашют, я переживала, что все это раздавит мебель, стены… но закончилось хорошо, он сказал, что пугал, но не сделал бы плохо никому… потом пришли соседи и женщина предложила девушке с этой сьемной кв переехать в напротив… она отказалась… дальше в 3 части… я в селе в горах..вроде к какой то бабке приехали но я попадаю на разніе обряды или похороны… идя по улице рынок вдоль дороги вижу, на досках старики продают разные вещи, тоже с дерева и тканей, как бы лежу и плыву по тонкой кладке ногами вперед, у одного деда беру что то круглое как подставочка, но мне говорят нет, тебе надо у другого взять следующего… к дому прихожу, люди на улице стоят… в доме в коридоре, я стою и наблюдаю опять как оплакивания, и в дверь вижу людей с другого села, что идут друг за другом… сюда к этой толпе на улице… они говорят мне о какой то ведьме с их села, я ее вижу как женщину в черном, длинные волосы, даже помада на губах черная… у меня как будто борьба с ней идет на расстоянии… я стоя на улице, слушая людей даже не заметила что в руках держу старое вышитое полотно, на нем в ряд черными нитками вышито стежками примерно 5-7 стебков, на первом их 5… дальше меньше… и так до 1 стежка… и я ножницами разрезаю самый первый большой и вытаскиваю порю эти черные нитки… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что в, ы наблюдая за жизнью, пытаетесь в осмыслении ее, подняться достаточно высоко, но не выше церкви (религиозных смыслов). Перед вами идет поток жизни с трагедиями и буднями. И во всем вы хотите увидеть знаки судьбы. (деревянные предметы).Тарелка -означает пищу, люлька — рождение дитя, резная шкатулка — достаток. Все это будет в вашей жизни. В ней будет дружба (подруга). беспокойная любовь- парень с парашутом, Обряды и похороны — общественная, сакральная жизнь. Борьба со злом в себе и в других (ведьма в черном и с черной помадой). Старое вышитое полотно — символ жизни и смерти: стежки начинаете разрезать ножницами — означает, что пройден уже вами один этап жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA