Очень короткая стрижка. 70% седины распределено равномерно (перец с солью). Ваш совет по окраске волос? - вопрос №4198401

Ответы

Здравствуйте.
В зависимости какой цвет волос хотите получить на своих волосах, выбираете нужный  оттенок.
Соль с перцем-бывает такое окрашивание, а у вас свое природное на фоне седины можно уйти в блонд или в темный оттенки.