Москва

Как бы Вы продвигали корпоративные тренинги для бизнеса на развитие качеств сотрудников? - вопрос №4198493

г.Москва

Ответы

1. Сформулировать четкие и лаконичные названия и программу тренингов. (В сегодняшних реалиях актуальны онлайн тренинги с заданиями, тестированием по окончанию тренинга и выдача сертификата о прохождении тренинга)

2. Сделать сайт или хотя бы лендинг.
3. Настроить рекламу Яндекс Директ, Гугл Эдвордс.
4. Разместиться на всех доступных площадках с тренингами. Указать цены.
5. Сделать бизнес страницу Фейсбук и настроить рекламу
6. Зарегистрировать страницы в других соцсетях вк, одноклассники, инстаграмм. Сейчас важно быть везде
7. Добавить себя на гугл и яндекс карты
8. Снимать свои тренинги на видео и выкладывать небольшие отрывки на ютуб канал