работа - вопрос №419861

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад я была временно принята на работу, зарекомендовала себя отлично. Начальство всё время предлгает повышение по службе, но мэр города не хочет вводить новую структуру в администрации. Скажите, пожалуйста, ждёт ли меня повышение по службе и когда или вообще придётся искать другое место работы. Спасибо. Елена 27.07.1968 21.50

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена. Вам стоит «подготовиться» для разговора с начальством и с мэром. Это поможет сдвинуть ситуацию с пустого места.Обращайтесь в чат.