здраствейте вот у меня такая проблема значит у меня айфон 5с и у него загарается яблоко и тухнет я значит скачал айтюнс и решил обновить и когда янажал обновить он доходит до половины и потом выскакив - вопрос №4199340

Ответы

Здравствуйте!

Такое часто встречается даже на новых устройствах.

Попробуйте прошить через айтюнс.

Если не получится, то будет у вас «кирпич» в тумбочке лежать ( либо несите в официальный сервисный центр ).