Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ДТП с пострадавшими - вопрос №419995

подскажите пожалуйста! что может грозить человеку за то, что он будучи в нетрезвом состоянии сел за руль. Не справился с управлением и машина упала в кювет. В салоне было ещё 4 пассажира, которые сейчас находятся в больнице, один из ни в крайне тяжёлом состоянии в реанимации. Водитель в порядке

Ответы

Юлия! Грозит привление к уголовной ответственнности по ст.264 УК РФ.