Добрый день, меня зовут Дмитрий. У меня не так давно умерла бабушка 6 сентября. Так вот, уважаемые эксперты, к чему стала бабушка снится мне во сне, не часто, но приходит? Что делать? Меня это слегка - вопрос №4200061

настораживает? Или нет причин для беспокойства? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит придавать этому большое значение. Умершие часто навещают нас по разным причинам. Возможно, что-то хотят донести или о чем-то предупредить, возможно помощь и покровительство несут из другого мира, некоторые помина просят… Всё зависит от того, как снится умерший и, что Вы, при этом чувствуете. Лучше всего сходить в церковь и поставить свечу за упокой Души бабушки. Можно купить конфет и печения и раздать детям… Это успокоит её и она не будет, больше, часто (без причин) являться в Ваши сны. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет причин для беспокойства, навещает и оберегает Вас.