На прививке от Корона вируса обнаружили давление 200/100 отправили домой сказали идти на обследование ко врачу.через 2 дня пошел она назначила энап и индапамид...после 2х дней приема начались - вопрос №4200217

приступы(выпил таблетку от давления при 110/70; отмечу что врач не предупреждала что пить таблетки только при повышенном.я думал что пить надо до следующего приема,.немела голова темнело в глазах, чуть не потерял сознание.это продолжалось около 1часа. После приступы прошли но появилась слабость и ломота в обеих руках и ногах все это длилось сутки спать не мог, аппетита нет… к утру все прошло.но вот уже 5 день я ощущаю неприятное в голове.как будто что то давит.что это может быть? Отмечу давление повышается только на врача… дома давление в приделах 120/80-135/80
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Совет — ведите дневник в течение дня (хотя бы 4-6 измерений). И так неделю- потом будет с чем идти к врачу.
Есть синдром -«белого халата»- про повышение ад на врача