враги - вопрос №420032

За что меня так сильно ненавидит женщина Оксана 12.01.1975 г.

Я -Ирина 11.08.1980 г.  Украина

Ответы

Здравствуйте! Сложные и непонятные отношения вполне неосознанно могут идти из глубокого прошлого.Ваша душа вполне могла узнать душу этой женщины, надо делать кармический расклад и вам станет все ясно.Но только если вы готовы узнать его результат.Всего вам доброго!