Проблема - вопрос №420033

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 18.05.1972г, 12:15, место рождения Беларусь, город Минск. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой в личной жизни. Не складываются отношения с мужчинами, не было ни длительных отношений, ни брака. Хочу разобраться в чем проблема? Выйду ли замуж или будут серьезные длительные отношения? Возможен ли переезд на новое место? Когда же явстречусвоегомужчину? Будут ли у меня свои дети? Какие перемены ожидают меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Не все так просто в Датском королевстве, иначе не скажешь… Вы закрыты… Душа откройся — неа… Только голова… Есть у Вас семейный период — через год начинается и продлится 14 месяцев… Но в таком состоянии, Вы не сможете выбрать… и еще… тайна, какая-то тайна у Вас есть и Вы так боитесь её открытия… Забудьте про неё, представьте, что этого никогда не было и она не откроется.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)