беременость - вопрос №420037

у врача сомнения мы ждем но хотелось бы сейчас знать у меня задержка беременая ли я??? Степанова Олеся Александровна 06.03.1982 г/р 9-15 время рождения в городе Новосибирске!!! заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Добрый день Олеся, просмотриват беременную девушку нельзя, можно нанести вред еще только зачавшемуся малышу, не стоит вам задавать такой вопрос, поберегите малыша.

С Уважением, Татьяна