До какой поры будет одиночество?будут ли перемены? Вита 22.02.83 - вопрос №4200379

600 p

Дополнение автора от 15.02.21 12:41:49
Будут ли какие то оношения с мужчинами.как до конца года будет в личной жизниизображение из вопросакак пройдет празднования дня рождения, будут ли новые знакомства, что перевернут жизнь
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь меняется уже сейчас, просто постепенно, поэтому не заметно. Молодой человек уже возле Вас, поэтому другого искать не будет надобности, у вас взаимная симпатия, и взаимное желание обрести себе надежную пару. Весна-лето многие вопросы решат, и одиноки Вы точно не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Период перемен в личном у вас идет в середине лета, в июле. Важно будет насколько обернете происходящее себе во благо, так как и знакомиться, строить отношения будет хотеться активно, но важно смотреть кого для этого выбираете, ведь у вас часто повторяется один сценарий, что выбираете заранее не подходящего для себя мужчину и страдаете из-за этого (выбираете эмоционально скупых, нерешительных, хотя сами эмоциональны и открыты)
Не вижу перемен в личном… увы… Блоки стоят на личное… тут надо с этим поработать…
Вы встретите своего человека через 9 лет. До этого времени как и в прошлом у вас будут новые знакомства, но спустя время мужчины будут прекращать общение.
Весной у вас будут отношения и с бывшим мужчиной, и с новым, ждут праздники и дни рождения, хорошее времяпровождение на природе, под солнцем.Жизнь перевернется в течении 3- 4 лет семья.
Добрый день. Исходя из Вашей карты, Вы встретите мужчину в ближайшие пару лет. До конца года Вы будете встречать мужчин, но отношения с ними не выйдут за рамки несерьезных .
Удачи Вам и всех благ
Да будут отношения с мужчиной в этом году.
Добрый день!
Судьбоносный 2021 год для Виты будет поворотным годом перемен, будет зарождаться активность, в руках Виты будет царить гармония, в доме будет достаток.Любовь расцветет.Чувства раскроются, множества положительных эмоций зародились и активируются в ближайшем времени.Новый путь ждет и Ваше решение о дальнейшем, зависит от Вас.Ответственная и умная дама, на Вашем пути Вас будут слышать, слушать, прислушиваться.Вас царит мудрость знаний, опыта, книга интуиции, ясного виденья, прислушивайтесь к себе.Ваш год.Любви!
Так это хорошо что одиночество. Правильно жить именно порознь. В Скандинавских странах многие счастливо живут по-одному. И наоборот, из стран, где люди живут сворами, все всегда старались сбежать: из Сирии, например.
Ещё и Христос учил, что правильно не жениться — это есть в правильных переводах Евангелия несколько раз.
А вот если преступникам надо заманить, удержать и наэксплуатировать людей в плозом месте, то они изподтишка пропагандируют браки, привилегии для женатых (замужних), рождение большего количества детей — чтоб люди завязали как в болоте и считали это нормальным, даже мол де достойным.
Новых знакомств много в марте и апреле, отношения начнутся с мужчиной в мае, крепкие и продолжительные.
Новое знакомство., что перевернет вашу  жизнь будет в  ваши  40  лет, до того как, все  мужчины  с кем у вас будет общение, все  продящее  мимо вас.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас, С ним вы сможете построить отношения в которых гармония и понимание, карты также показали что сам мужчина заинтересован в развитии отношений.
Добрый день идёт информация что встречи и общения будет с мужчинами, ваша доброта и мягкость, вам мешает в паре счастья быть, и ещё по судьбе по кровных есть отработка, что-то там случилось.Идет мужчина и две женщины и одна беременна это в давнем прошлом.Освятите где живёте и усиляйтесь, смените план действий к мужчинам и прошлое им не говорите, что вам например невезет.Верьте и идите к целям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
в сентябре будет человек для жизни, не пытайтесь второпях ребенка зачать именно сейчс…
Ваше знакомство с мужчиной произойдет осенью… этот мужчина изменит вашу жизнь
Здравствуйте! Отношение с мужчиной будет течение 2 года.
Здравствуйте.
В этом году не будет знакомств. Возможно 2023 году
Здравствуйте! В следующем году будете в паре. С мужчиной познакомитесь на работе.
Период весна лета для вас многое измени. Появится несколько знакомств с мужчинами, одно из которых будет обладать высокой перспективой для будущего, главное что важно будет взаимность и яркие чувства. На день рождения ждите приятный сюрприз от мужчины, который вас особенно обрадует

Здравствуйте, Вита.

Под конец года встреча с мужчиной для серьезных отношений. Но для этого до середины года придется расстаться с образом жертвы, которой вечно кого-то или чего-то не хватает для счастья. Вам нужно успокоиться, перестать об этом так много думать. С вами все в порядке.

То, как вы задумаете праздновать день рождения, не получится. Зато предоставится шанс поменять план на ходу. Это будет лучше, чем если бы вы упирались обстоятельствам.

Успехов!

Здравствуйте!
Хороший год для любви. Февраль будет спокойным месяцем, без каких-то значимых перемен, знакомства будут, но никто не затронет ваше сердце. Март будет веселый в активный в плане общения с мужчинами и интересных знакомств, флирта, свиданий. Но знакомство, переходящее потом в отношения, начнется в мае, мужчина ровесник или чуть старше, спокойный, уверенный, стабильный и надежный. Очень вам понравится сильно, а вы — ему. Хорошая совместимость у вас с ним будет, приятные отношения и интересное общение.
год пройдет  без особых перемен… в финансах будет только подъем…