Проблема - вопрос №420062

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 18.05.1972г, 12:15, место рождения Беларусь, город Минск. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой в личной жизни. Не складываются отношения с мужчинами, не было ни длительных отношений, ни брака. Хочу разобраться в чем проблема? Выйду ли замуж или будут серьезные длительные отношения? Возможен ли переезд на новое место? Когда же явстречу своего мужчину? Будут ли у меня свои дети? Какие перемены ожидают меня в ближайшем будущем? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

По дате рождения у Вас не должно быть таких проблем. Значит надо искать причину на энергетике. Сделать диагностику кармической нагрузки и состояния энергетики по подходящему для этого фото (свежее в полный рост прямо). Тогда можно будет найти способ устранения этих причин и жизнь начнет налаживаться.

С уважением, Надежда.