У моей свекрови внучка убежала к соседям погостить. Без спроса , сама. Искали долго во дворе . До того времени пока не пришла сама соседка. Моя свекровь из интеллигентных . Почему дети так себя ведут - вопрос №4200713

иди действительно их могли обидеть поэтому и побежала

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Сколько лет ребёнку? На самом деле, ребёнок мог и убежать из интереса, или спрятаться, или потому что не знает границ в плане воспитания...
Дети ведут себя так, как направляют из Взрослые вокруг них…