Это, какое-то отклонение? Моя знакомая коллега - 33 года, ведет себя дерзко, нагло, вульгарно. Плюс - бесконечные селфи и видео с собой любимой у нее на странице, на которых она корчит гламурные - вопрос №4200777

рожи. По слухам — в контакте с директором, и ему все доносит! Такое поведение вызывает у многих раздражение, о чем я сам слышал от коллег. Это какое-то отклонение? И как с ней бороться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Слава! Отклонение это или нет — может диагностировать только врач, но не психолог.
Почему Вы хотите с ней «бороться»? Вы на работе  и важно выдерживать границы в отношениях, контактировать по рабочим моментам, а что она делает — это уже её дело.
При ней, не переходите личные границы, общайтесь на рабочие или поверхностные темы, не обсуждая директора, чтобы не было темы, чтобы она доносила (и то, что она доносит — это тоже слухи...).
С каким проблемами сталкиваетесь Вы сами?

Здравствуйте!

А какое вам до нее дело, что вы аж не поленились спросить про нее у экспертов?)
Может, она вам нравится?)

И, допустим, узнали бы вы, что она с отклонениями, вас бы это успокоило? Вместо раздражения вы бы испытывали жалость?

Бороться надо не с ней, а со своими реакциями на происходящее. Ну, точнее не бороться, а научиться принимать и анализировать. Для этого мы здесь.

В противном случае, вам лучше бы обратиться к юристам, они тут тоже имеются, в другом разделе.

Успехов!

Слава, это письмо пишете Вы. Какая проблема у Вас?