Добрый день.Сегодня приснился сон,в котором яшла с магазина и несла пакет с продуктами,а так же в нем была новая пластиковая детская лопата для снега.Снега во сне было достаточно. - вопрос №4200795

Добрый день.
Сегодня приснился сон, в котором я шла с магазина и несла пакет с продуктами, а так же в нем была новая пластиковая детская лопата для снега. Снега во сне было достаточно. Когда мы с дочкой перешли дорогу, из палисадника выбежала коза и проглотила весь этот мой пакет. Почему-то они там паслись. Никого не кусала, просто стырила пакет.Я ее еще догнать пыталась, но какой там)
Это о чем?))) Такое не часто сниться))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон предвестник неожиданного события впереди, негативного помысла сон не несёт.Вас ждет дорога и счастливые события.Белый лист и вы станете творцом своей судьбы на протяжении 2021 года. Проложит дорогу к перспективам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В этом сне много хороших знаков… Но основной смысл в том, что, через какие-то небольшие материальные потери, обретете, в дальнейшем, богатство и достаток. Снег, всегда, снится к хорошим переменам и счастью… Добрых Снов!