семья - вопрос №420081

Здравствуйте, Меня зовут Аня, я в браке уже больше года, есть сынишка, у мужа есть пристрастия к алкаголю, никакими уговорами, разговорами, упрашиваниями не хочет бросать или так сильно не увлекаться. Пьет каждый день, маленькими дозами, но бывает заносит, да так, что все срадают. Подскажите, как это можно побороть? Одним словом-ПОМОГИТЕ!!! Аня 03.02.1990. Дима 27.02.1984. Спасибо

Ответы

Добрый день Анна, что могу сказать такое его поведение не спроста, не просто он сам хочет выпить, а пьет потому что ему так становится легче, на нем есть воздействие ( сделанное от прошлого романа девушкой, которая пытается его вернуть).

Лечите энергетически мужа и все будет у вас хорошо.

С Уважением, Татьяна.