Здравствуйте. Мой муж работал грузчиком в магазине, когда груз грузил он толкнул ногой об колено груз потерял сознание и упал на бетонный пол. Ему было 24,он делал МРТ,ему сказали появится ещё и что - вопрос №4200832

Нужно операцию делать или будет инсульт. Сейчас ему 29.
Он мне рассказал, что его беспокоит головные боли, в голове бывает каша, сложно думать, он хочет лечь в больницу, но у него очень большой страх есть при наркозе, боится что может умереть. Как ему помочь? Куда обратиться за помощью? С кем ему посоветоваться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо повторить МРТ и снова попасть на консультацию к нейрохирургу и неврологу
Здравствуйте! Необходимо пройти обследование. Следует обратиться к неврологу. По результатам обследования к нейрохирургу, если будет необходимость или пролечиться препаратами.