Здравствуйте, у меня видеокарта rx 580 8gb. На нее устанавливается драйвер 2017 года с которым, она хорошо работает, но если установить драйвер позднее 2018-2021 г видеокарта работает, но только до пе - вопрос №4201104

позднее 2018-2021 г видеокарта работает, но только до перезагрузки. Когда происходит перезагрузка пк после вывода картинки винды кидает в синий экран, в котором можно выйти в безопасный режим и снова установить либо драйвер 2017г и работать, либо обычный майкрософтовский драйвер и также нормально работать на пк. То есть с драйверами 2018-2021 года пк нельзя перезагрузить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте при помощи DDU удалить драйверы на видеокарту, а затем установить по новой.

Здравствуйте.
На сайте АМД есть программа полного удаления всех драйверов АМД. Скачайте, и с ее помощью удалите драйвера, потом проверьте работу последних драйверов. Но есть один нюанс — этот чистильщик удаляет из системы ВСЕ драйвера АМД, т.е. если у Вас матплата АМД-шная, то придется и для нее переустановить драйвера.