Гинекология. Месячные не заканчиваются.. - вопрос №420113

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня нерегулярный цикл месячных с самого начала. я была у врача еще в 13 лет мне говорили что это нормально просто я мало вешу, поправлюсь время пройдет и все будет в норме. потом уже спустя некотрое время (14 лет)меня отправили на узи, посмотрели и ничего не сказали не прописали просто отправили домой. 8 сентября уменя была свадьба и 10 сент был незащищенный половой акт, а через две недели начались месячные, они шли 6 дней нормально как обычно, а потом стали просто выделятся слизистые кровавые выделения в маленьких количествах и идут до сих пор, в общей сложности месячные получились 15 дней и это еще не конец. Что это может быть? я очень переживаю, нашла свою мед карточку и прочитала что тогда мне писали на узи — смещение матки влево и кистозное изменение левого яичника, это было в 14 лет. Сейчас я не знаю что со мной… может это болезнь или может быть это беременностью, ответьте пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не сидите в интернете в поисках точного диагноза, а отправляйтесь в женскую консультацию и проходите серьёзное обследование! У гинеколога — эндокринолога.

Гормональный сбой имеется — это точно. А что в результате этого сбоя, кроме кистозного изменения левого яичника происходит — это необходимо выяснить.