семья рушится - вопрос №420123

добрый день.у меня не складывается с мужем.он с раннего утра на работу и вечером поздно домой приходит.на работе для меня вечно занят и дома сидит в интернете и не разговаривает со мной… нам порой бывает не о чем говорить(((

Ответы

Здравствуйте, все пары рано или поздно приходят к тому, что страсть между ними остывает. Попробуйте что нибудь поменять в своей жизни, смените гардероб, поменяйте прическу, прикупите новое нижнее белье. Съездите отдохнуть наконец с мужем вдвоем! Не стойте на месте, меняйтесь, живите.