личная жизнь - вопрос №420125

Скажите пожалуйста, как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? Выйду ли я замуж? Если да, то когда?

Дополнение автора от 11.10.12 11:58:34

Рождена 26/05/1983 в 00ч 45 мин

Ответы

Здравствуйте, Ирэн!

Или был брак или еще в нем… Обмана много вокруг Вас и неприятностей… Как будто остро всё вокруг, все поверхности острые… Даже родственники подводят… Чтое Вы такое делаете, что так получается? От злости избавляться надо, от гнева… Будет у Вас семейное счастье, но похоже, что не с этим человеком на которого Вы сейчас расчитываете… От него опасность… извините

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)