сон или знак? - вопрос №420134

добрый день.мне очень часто снится, что у мужа на работе есть какая дама, ну она ытается его клеить… эти сны прекратились.а вот вчера 09.10.2012 у него по работе был завал и он остался на работе.а под утро мне снится что есть некая девушка все пытается помочь по дому ходит за ним и ночью мы с мужем легли спать и тутона к нам в постель.муж ее защащает типа ничего она же помощница и т.д.а у меня истерика и бью эту… что это значит? время кажется днем родилась 15.02.1987г.

Ответы

Не знаю что Вам сказать, но я бы сказала, что у Вас с мужем родится девочка))))
И она таки добьется своего. Стоит защитить семью. И к Вам в дом известия.