любовь - вопрос №420159

Добрый день, уважвемые эксперты! Я в разводе, есть ребенок, скажите, пожалуйста, встречу ли я свою любовь, выйду ли снова замуж? Ирина 20.03.78, 20-30, Волгоград. Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

пройти через ложь, измену… смочь снова стать счастливой самой :) Вы СИЛЬНАЯ женщина! У Вас будет семейное счастье, обязательно! Познакомитесь через друзей, даже рассматривать этого человека первое время как пару не будете. Всё случайно, натурально :) Примерно через 2 года выйдете замуж :) Берегите себя!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В ближайший год аспeкт брака есть, но он напряжнный, а это значит, что женихи будут только они или сами принесут вам разочарование, или вы их отвергните. Прогнз на длительный период в личной платной консультации.

Счастья вам и любви!