Здравствуйте Что хочет молодой человек, почему не появляется расстаться или занят,будет ли другой мужчина в ближайшее время Галина28.02.1983 Андрей 19.05.1993 Спасибо. - вопрос №4201669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10.02.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он всегда хочет с вами мириться, когда что-то не так, но на это нужно время. Он сразу не может, а как отходит от эмоций, тогда и мир у вас наступает. Вы вместе будете дальше, у него сильные чувства и хочет отношений дальше, просто пока обижен, но это пройдёт. Другой может вам уделять знаки внимания, а вы будете решать, принимать это или нет. В личной жизни у вас идёт улучшение.
10.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет к вам интереса… у вас в марте появится иной мужчина
10.02.21
потому что МЧ перестал интересоваться вами.и придется подыскивать другие варианты для близких отношений. Весной и появится другой мужчина у вас.
10.02.21
Здравствуйте, все очень просто, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Вероятнее всего у данной связи не получится иметь продолжение…
10.02.21
Здравствуйте, Андрей пока ничего не решил для себя, по поводу вас, но вы ему интересны, он ещё объявится. А пока некая пауза у вас, причем вы одна сидеть не будете, у вас общение с мужчинами, знакомство вышло. Андрей до конца месяца вернется, чтобы расставить с вами все точки, прояснить ситуацию
10.02.21
Здравствуйте,  Андрей слишком глупо для вас, он вернется еще, будет писать,  но Вы сами к нему интерес утратите и у вас идет другой мужчина скоро, старше, состоятельные и вам духовно ближе. А это так, развлечение для вас))
10.02.21

Добрый день, Галина! Я не буду Вас обнадёживать, но у Андрея не было чувств к Вам и нет. У Вас будет знакомство с другим мужчиной в конце марта скорее всего. Андрея стоит отпустить и забыть. И желательно не впускать его в свою жизнь, если объявится. Он Вас будет использовать в своих целях ( интим ) и не более. 
 Всего самого светлого и доброго!

10.02.21
Доброе утро.У Галины идет важный период в личной жизни, будет новое и перспективное знакомства и общение, выбор будете принимать впереди и решение зависит от Вас)С уважением, всего светлого…
10.02.21
Мужчина занят делами… Проявится до конца текущего месяца… Пока нет повода переживать… Но все равно… на дальнейшее… очень шаткие перспективы
10.02.21
На данный момент у мужчина есть проблемы материального плана, которые занимают все его мысли… Да и появляться перед дамой с таком состоянии неудобно… Немного терпения… Будет продолжение…
10.02.21
Здравствуйте.Карты говорят, занят, и работа, и дама другая выпала рядом с ним.Поэтому на вас нет времени.Решил, что ему и так пока хорошо.Вы в мыслях его есть.Но продолжения не  видно пока.У вас на август месяц новое знакомство выпадает.Мужчина ровесник.С ним будут теплые доверительные отношения.
10.02.21
В новых отношениях будет много недопонимания. Споры ссоры будут.
С этим парнем на фото отношения идут по расчёту, сама женщина не совсем интересна ему. Ищет более выгодную себе женщину.
10.02.21
Если мужчина был с вами, были чувства, то все можно вернуть! Магия вам в помощь!
10.02.21
Эксперт месяца
Не держитесь за тех, кто о Вас хоть на день забывает. Чувств в паре никогда и не было, всего лишь увеселительное общение. Идите дальше, жалеть не о чем. Конечно, будет другой, но из мыслей нужно выбросить Андрея, поскольку мужчины оценивают благополучие женщин именно по их глазам. Если будете печалиться о нем, это обязательно отразится на Вашем настроении.
10.02.21
Здравствуйте. Продолжения общения не будет у вас. Он намеренно не звонит и не идет на контакт. Человек не был одиноким никогда и девушка там уже есть другая.  А вы весной с другим познакомитесь.
10.02.21
Занят. Но и не сказать, что очень уж он привязан. Вы ему нравитесь, но отношение у него довольно спокойное, прежнего воодушевления от вас не испытывает. Будет другой мужчина, с которым вы знаком ы и о котором думаете. С ним будут изменения в сторону сближения, развития отношений постепенного, поиска возможностей для того чтобы быть вместе.
10.02.21
Галина
Парень сейчас раздваивается в своих мыслях о вас.
выпадает 2 мечей — это неуверенность в нужности всего этого ему. И 6 мечей — он в принципе сейчас принимает решение -куда ему путь направить, двигаться. Сомневается в выборе этого направления, прикидывают
В чувствах  — 2 кубков — он по прежнему к вам с сердцем и считает вас втайне парой. Там же Император — он в курсе — что вы ждете его и его решения.
Знает — что именно от него все тут и зависит. В вы все равно будете принимать его поступки и выводы. Хозяином в вашей связке себя чувствует.
В душе Андрей предпочитает сам для себя оставаться самодостаточном парнем, никому ничем не обязанным — Сила. Но видна в нем горечь и воспоминания о вашем… прошедшем. Что вас связывала не так давно — 5 кубков. А это значит — что он привязан к вам и вы для него далеко не пустое место — были и остаетесь.
В намерении — что будет делать — ничего толкового не вышло — 2 пентаклей+ 7 мечей.
Он не даст вам четкости и ясности относительно себя в ближайшее время.
Сам бы знать хотел — что ему делать.
10.02.21
Мужчина занят своими делами ., и вас держит про запас, Нового мужчину  встретите в мае  месяце.
10.02.21
Здравствуйте! Он выходит из отношений, снижение интереса к Вам и появление внимания к другой девушке. У Вас идет скорое знакомств, будут новые отношения.
10.02.21

Здравствуйте, Галина. Вы напрасно тратите свою энергию на ожидание. Оно совершенно ненужное вам, к тому терзаете себя мыслями и раздумками, и, а это влияет на вашу женственную энергию, которую вы должны направлять на себя любимую, чтобы делать этот мир лучше и прекраснее.

Отпустите, оно себя уже изжило, и теперь качает с вашего биополя энергетику, наполняя его негативом и тяжелыми мыслями, а это может привести и к ухудшению здоровья. Оно вам надо? 

В ближайшее время мужчины не будет (если рассматриваете 2-3 месяца). Вселенная пошлет вам вашего мужчину, когда отпустите прошлого. Он весьма ветренный, непостоянный, а вы мудрая, чувственная. К тому же у вас в окружении есть такой человек, с которым может сложиться крепкий союз. Но вы не способны сейчас делать оценку отношения других, так как (повторюсь) привязаны к Андрею, который к вам увы потерял интерес.

10.02.21
У него другие отношения
Потому не появляется и ничего не хочет
Да в скорости будет мужчина для семейных отношений с ним будет брак
10.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/tGjc90Lr1Z0

всех благ!
10.02.21
Мужчина пресытился, стало скучно, отношения со временем продолжатся и другой молодой мужчина появится.
10.02.21
Здравствуйте. 
Не хочет к Вам проявляется. 
Есть другая девушка, моложе его
Я вижу что летом познакомьтесь с парнем, немного моложе Вас
10.02.21
Здравствуйте!
Не занят, но и не ограничивает себя в общении с другими женщинами, хотя у него и нет ничего серьезного ни с кем на данном этапе. Думает сейчас о встрече с вами, желание дальше видеться — есть. Скоро выйдет на связь, будет очень приятная для вас обоих встреча. Однако, перспектив на серьезные отношения с ним нет.
10.02.21
Здравствуйте.
Я вижу,  что с его стороны есть чувства к вам. Но он не может для себя понять -имеет ли дальнейшее будущее общение, поэтому стоит на месте. Ему нужно время и это время поможет ему.
10.02.21
Здравствуйте! У Вас за ближайшие месяцы будет другой, перспективный для отношений мужчина. Этот молодой человек общается с кем-то еще.
10.02.21
Он ничего не хочет. Разлуку вижу. У вас будет другой мужчина в этом году.
10.02.21
Здравствуйте.
Что между вами- карта 7 крести- она выпадает, когда нет процесса, всё стоит на месте, это еще карта блокировок, ограничений, когда нет возможности пообщаться с человеком, партнер закрыт. Иначе говоря он не ищет общения, выстраивает дистанцию и прочее. Он еще и сам как на расстоянии показан. Отдалися от вас. Хотя была сердечность к вам. 
На уме у него сексуальный интерес к другой женщине. И карьерные задачи.

Злится будете Галина, печалиться на свою жизнь, на свои желания, что ничего не выходит так как ы хотите. Карта слёз падает. Получение документов(по тузу буби это может быть и коммунальные платежи, чеки на оплату) у вас впереди, или крупные покупки. тоже на них злится будете.

И новая встреча с благородным королем. Король пик вам падает и 8 черви. Король пик- это высокопоставленное лицо, человек, носящий форму, униформу, или иностранец. Темноволосый. 

С уважением, Константин.


10.02.21
У вас другой будет а вот у Андрея чувство собственичества взыграет и начнет злить то, что вы с другим а там у вас любовь настоящая будет, с августа уже все в росте будет в плане отношений
11.02.21
Сейчас на сайте
У Вас другой мужчина будет, этот человек не серьезный, слишком самовлюбленный и эгоист, любит только себя, внимание привык получать, мало что отдавая взамен. Расставаться не желает, ему нужны только отношения без обязательств, по серьезному ничего, кроме редких встреч, да и то, когда он захочет и когда свободен.
11.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store