Любовь - вопрос №420170

Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь и выйду замуж или может быть ко мне вернется моя старая любовь, Анастасия 12.08.1989ю г. Моосква. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Анастасия, возвращения старой любви не видно — мужчина остался сердит на что-то. С новой тоже пока проблемно — в смысле, отдаленная какая-то перспектива. Причиной карты показывают то, что Вы пока еще сами не совсем отпустили старые отношения. Вы достаточно сильный человек, и не привыкли к поражениям.

Здравствуйте, Анастасия!

Извините, но потратили Вы время не туда… След семейный период в 26-28 лет… Очиститесь от страхов, от старых переживания, от слез и тогда будете ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ счастливы :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)