одиночество или страх остаться без средств - вопрос №420191

помогите.я совсем раздавлена.предистория: я замужем 3 года.год мы жили с его родителями.они меня сразу не взлюбили.все его были против нашей свадьбы.я мужа до свадьбы не любила, это он настоял на свадьбу и против своих пошел.а его мама всячески издевалась над мной.его старший брат с женой также пытались нас рассорить и даже развести.жена его брата на 4 года меньше меня, нотакая вся в себе… тупая, но прикидывается умной… в конце концов свекровь натравила на меня эту жену брата его и она напала на меня.свекровь тогда была счастлива всему. пришлось нам с 5ти мес. ребенком бежать оттуда.мы переехали и уже 2 года живем отдельно.но отношение мужа изменилось.даже когда все его над мной издевались он молчал и меня все ругал… после свадьбы его будто подделали.и сейчас вдали от всех у него на первом месте работа.он со мной даже не пытается говорить.в основном молчит. в 6 утра на работу,11 вечера домой, поужив сидит в инете пока не заснет… вот на что это похоже? если я ему не нужна почему он пошел против всех и женился, а получив жену из доброго, умного и очень хорошего человека превратился в монстра… ему нравится когда я все время плачу.и деньги как падачку дает.я с ребенком сижу дома и не работаю.и я боюсь все время, что он оставит меня одну, с ребенком, без денег и жилья(((он пользуется.даже довел до депрессии.помогите или к кому мне за помощью обратиться? я уже с ума сойду так.

Ответы

Доброе утро. Надя, несколько уточняющих вопросов: *сколько лет вам и вашему мужу? *зачем вы вышли замуж за не любимого? *откуда (страна, город) вы бежали? *смогли бы вы с мужем записаться на прием к психологу?*и почему вы стали бояться? Ответы на них и на многие другие вопросы, помогут вам в не только разобраться в ситуации, но и найти пути выхода из вашей  ситуации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Сергей Мизов