одиночество или страх остаться без средств - вопрос №420191

помогите.я совсем раздавлена.предистория: я замужем 3 года.год мы жили с его родителями.они меня сразу не взлюбили.все его были против нашей свадьбы.я мужа до свадьбы не любила, это он настоял на свадьбу и против своих пошел.а его мама всячески издевалась над мной.его старший брат с женой также пытались нас рассорить и даже развести.жена его брата на 4 года меньше меня, нотакая вся в себе… тупая, но прикидывается умной… в конце концов свекровь натравила на меня эту жену брата его и она напала на меня.свекровь тогда была счастлива всему. пришлось нам с 5ти мес. ребенком бежать оттуда.мы переехали и уже 2 года живем отдельно.но отношение мужа изменилось.даже когда все его над мной издевались он молчал и меня все ругал… после свадьбы его будто подделали.и сейчас вдали от всех у него на первом месте работа.он со мной даже не пытается говорить.в основном молчит. в 6 утра на работу,11 вечера домой, поужив сидит в инете пока не заснет… вот на что это похоже? если я ему не нужна почему он пошел против всех и женился, а получив жену из доброго, умного и очень хорошего человека превратился в монстра… ему нравится когда я все время плачу.и деньги как падачку дает.я с ребенком сижу дома и не работаю.и я боюсь все время, что он оставит меня одну, с ребенком, без денег и жилья(((он пользуется.даже довел до депрессии.помогите или к кому мне за помощью обратиться? я уже с ума сойду так.

Ответы

Доброе утро. Надя, несколько уточняющих вопросов: *сколько лет вам и вашему мужу? *зачем вы вышли замуж за не любимого? *откуда (страна, город) вы бежали? *смогли бы вы с мужем записаться на прием к психологу?*и почему вы стали бояться? Ответы на них и на многие другие вопросы, помогут вам в не только разобраться в ситуации, но и найти пути выхода из вашей  ситуации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.10.12

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store