Таллин

как пройдет этот год в фин.плане? - вопрос №4201956

деньги

Ответы

Здравствуйте.
Никто не знает, какими будут ваши действия для достижения желаемого, какие есть у вас возможности, ваш настрой в целом.
В течении года будете в курсе происходящего, по окончании года-итог будет очевидно виден к чему пришли за год!

Похоже, что об этом нужно угадать. Тогда причём тут финансы? Если требуется конкретность в ответе, тогда необходимо грамотно формулировать вопрос, где указать откуда начинать вычисление и в какую даль времени его продолжать.