Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснился знакомый с которым почти не общаемся. Только иногда по работе можем пересечься. Приснилось как сидела в компании. А он подошёл ко мне и - вопрос №4202126

подарил лиловый бюстгальтер. Я засмушалась, захотела закричать и отругать его. Что он делает при чужих людей. Только я успела спрятать чтобы они не заметили. Одна из девушек что сидели со мной в компании начала расспрашивать мол что он подарил и почему. А мне стыдно и не уютно стало. А другая знакомая говорит мол какая разница, это её дело почему он дарит ей что-то. И мне легче стало. И даже злость на него утихла
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Приснившийся коллега — это символ мужчины… Кто-то тайно влюблен в Вас, но при этом, очень комплексует. И этот человек скоро себя проявит… Об этом и сон.
вы    попадёте в неловкую ситуацию из за этого   парня ,      особо  ничего   существенного, но вы    переживать   будете .  А мысли  парня    к   вам   -    сводятся к интимным.