Подруга критична к моим мужчинам относится. Найду нового она начинает.Вот он струдным характером. Про другого не рыба не мясо. И то что она мимо ехала думала что машина едет и я там номеняне - вопрос №4202669

оказалось и он ей просигналил. ещё про одного кабель они вдвоем были и видели его как он их рассматривал… Я и не прошу ее следить за ними. И хоть раз что-нибудь хорошее сказала. Какой у нее мотив

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, подруга не хочет смотреть на то, как Вы счастливы, ей хочется видеть Вас без мужчины, что Вы одинока, как и она, что у Вас есть общие проблемы. Даже, если у нее есть муж, в их отношениях могут быть проблемы. Проблемы у нее и у Вас (отсутствие мужчины, допустим), ей это проще переносить, чем, если Вы влюбитесь и будете счастливы, а она так и останется с проблемами.
Вам важно не рассказывать подруге многое про свою личную жизнь, если хотите наладить ее. Отношения с мужчинами строить Вам, а не подруге, у подруги своя жизнь и она с ней разберется самостоятельно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
11.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, для неё нормально обсуждать мужчин и делать свои предположения на основании своих наблюдений и домыслов и говорить об этом. Но, ещё дело в том, что и Вы позволяете ей обсуждать Ваших мужчин, не останавливая её. Вы можете провести границы с ней и сказать, что не хотите  с ней обсуждать свои отношения.
10.02.21
з-зависть
10.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store