Сон насреду - вопрос №4202741

К чему может присниться как будто я собралась менять паспорт. Захожу в здание где должна менять документ, поднимаюсь по лестнице и вижу много народу, человек 30. Удивилась, что так много народу. Стоять не стала в очереди и ушла. Тем более была последняя. Решила взять талон и сходить ещё пока в другое место. Думала, схожу сделаю там дела и успею сюда за это время. Сон оборвался. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает изменение планов, в отношении какой-то дороги (пути, поездки, визита..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к благоприятным переменам, к радостным известиям…
Здравствуйте.
 Возможно официальные дела, что-то в жизни поменяется.